Mitarbeiter/innen im Auswärtigen Amt, Berlin

Ansicht/Sortierung:

Bereich:

Standort:


Stichwortsuche:


Alle Filter zurücksetzen


Mitarbeiter/in  |  1 - 13 von 13

Forschung

 
Ilse Dorothee Pautsch

Dr. Ilse Dorothee Pautsch

Funktion im IfZ
Leiterin der Abteilung im Auswärtigen Amt
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
ilse-dorothee.pautsch@diplo.de
Telefon
030/5000-3820
zu den Details

Christoph Franzen

Dr. Christoph Franzen

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
117-ifz-8@auswaertiges-amt.de
Telefon
030/5000-1182
zu den Details

Tim Geiger

Dr. Tim Geiger

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
tim.geiger@diplo.de
Telefon
030/5000-2805
zu den Details

Jens J. Hofmann

Dr. Jens J. Hofmann

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
117-ifz-9@auswaertiges-amt.de
Telefon
030/5000-1264
zu den Details

Mechthild Lindemann

Dr. Mechthild Lindemann

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
mechthild.lindemann@diplo.de
Telefon
030/5000-2490
zu den Details

Matthias Peter

Dr. Matthias Peter

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
matthias.peter@diplo.de
Telefon
030/5000-3819
zu den Details

 

Dr. Michael Ploetz

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
michael.ploetz@diplo.de
Telefon
030/5000-3946
zu den Details

 

Dr. Tim Szatkowski

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
tim.szatkowski@diplo.de
Telefon
030/5000-3816
zu den Details

 

Dr. Daniela Taschler

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
Daniela.Taschler@diplo.de
Telefon
030/5000-4400
zu den Details

Carola Tischler

Dr. Carola Tischler

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
carola.tischler@diplo.de
Telefon
030/5000-4719
zu den Details

 

Jutta Bernlöhr

Funktion im IfZ
Sekretariat
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
117-ifz-s1@auswaertiges-amt.de
Telefon
030/5000-4398
zu den Details

 

Paulina Szoltysik, B.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Hilfskraft
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
117-ifz-hosp2@auswaertiges-amt.de
Telefon
030-5000/4322
zu den Details

 

Leonie Wieschollek

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
117-ifz-hosp1@auswaertiges-amt.de
Telefon
030/5000-4322
zu den Details

Mitarbeiter/in  |  1 - 13 von 13


© Institut für Zeitgeschichte