Mitarbeiter/innen des Zentrums für Holocaust-Studien

Ansicht/Sortierung:

Bereich:

Standort:


Stichwortsuche:


Alle Filter zurücksetzen


Mitarbeiter/in  |  1 - 15 von 15

Zentrum für Holocaust-Studien

 
Frank Bajohr

Prof. Dr. Frank Bajohr

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Leiter des Zentrums für Holocaust-Studien
Standort
München
E-Mail
bajohr@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-11
zu den Details

Andrea Löw

Dr. Andrea Löw

Funktion im IfZ
Stellvertretende Leiterin
Standort
München
E-Mail
loew@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-10
zu den Details

Giles Bennett

Giles Bennett, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Standort
München
E-Mail
bennett@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-12
zu den Details

Gaëlle Fisher

Dr. Gaëlle Fisher

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin (Postdoc)
Standort
München
E-Mail
fisher@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-17
zu den Details

Caroline Mezger

Dr. Caroline Mezger

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin (Postdoc)
Standort
München
E-Mail
mezger@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-18
zu den Details

Anna Ullrich

Anna Ullrich, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin, stv. Gleichstellungsbeauftragte
Standort
München
E-Mail
ullrich@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-13
zu den Details

Laura Löbner

Laura Löbner, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Doktorandin
Standort
München
E-Mail
loebner@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-15
zu den Details

Christian Schmittwilken

Christian Schmittwilken, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Doktorand
Standort
München
E-Mail
schmittwilken@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-15
zu den Details

Anna Raphaela Schmitz

Anna Raphaela Schmitz, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Doktorandin
Standort
München
E-Mail
schmitz@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-15
zu den Details

Kerstin Schwenke

Kerstin Schwenke

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Doktorandin
Standort
München
E-Mail
schwenke@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-21
zu den Details

Katarina Kezeric

Katarina Kezeric, M.A.

Funktion im IfZ
Team-Assistenz
Standort
München
E-Mail
kezeric@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-20
zu den Details

Maria Dechant

Maria Dechant

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
dechant@ifz-muenchen.de
zu den Details

Konstantin Eder

Konstantin Eder

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
eder@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-15
zu den Details

Korbinian Rausch

Korbinian Rausch

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
rausch@ifz-muenchen.de
zu den Details

Regina Sandler

Regina Sandler

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
sandler@ifz-muenchen.de
zu den Details

Mitarbeiter/in  |  1 - 15 von 15


© Institut für Zeitgeschichte