Mitarbeiter/innen

Ansicht/Sortierung:

Bereich:

Standort:


Stichwortsuche:


Alle Filter zurücksetzen


[<<]  |  Mitarbeiter/in  |  81 - 100 von 171  |  [>>]

Forschung

 
Rick Tazelaar

Rick Tazelaar, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter/Doktorand
Standort
München
E-Mail
tazelaar@ifz-muenchen.de
zu den Details

Franziska Walter

Franziska Walter, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin/Doktorandin
Standort
München
E-Mail
walter@ifz-muenchen.de
zu den Details

Verena Brunel

Mag. phil. Verena Brunel

Funktion im IfZ
Redakteurin der Mitteilungen der deutsch-russischen Historikerkommission
Standort
München
E-Mail
brunel@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-155
zu den Details

Mirella Kraska

Mirella Kraska, M.A.

Funktion im IfZ
Redakteurin der Vierteljahrshefte für Zeitgeschichte
Standort
München
E-Mail
kraska@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-161
zu den Details

 

Angelika Reizle, M.A.

Funktion im IfZ
Assistenz in der Redaktion der Schriftenreihe der Vierteljahrshefte für Zeitgeschichte und der Studien zur Zeitgeschichte
Standort
München
E-Mail
reizle@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-159
zu den Details

Barbara Schäffler

Barbara Schäffler, M.A.

Funktion im IfZ
Assistenz in der Redaktion der Vierteljahrshefte für Zeitgeschichte
Standort
München
E-Mail
schaeffler@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-161
zu den Details

 

Sybille Benker

Standort
München
E-Mail
benker@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

 

Jutta Bernlöhr

Funktion im IfZ
Sekretariat
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
117-ifz-s1@auswaertiges-amt.de
Telefon
030/5000-4398
zu den Details

Ute Eichhorn

Ute Eichhorn

Funktion im IfZ
Sekretärin
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
eichhorn@ifz-muenchen.de
Telefon
030/843705-11
zu den Details

 

Manuela Starosta

Funktion im IfZ
Mitarbeiterin Sekretariat
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
starosta@ifz-muenchen.de
Telefon
030/843705-14
zu den Details

 

Gabriele Tschacher

Funktion im IfZ
Mitarbeiterin Sekretariat
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
tschacher@ifz-muenchen.de
Telefon
030/843705-14
zu den Details

Moritz Behrmann

Moritz Behrmann, B.A.

Funktion im IfZ
Sonstige wissenschaftliche Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
behrmann@ifz-muenchen.de
zu den Details

Vitalij Fastovskij

Vitalij Fastovskij, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Standort
München
E-Mail
fastovskij@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-155
zu den Details

Laura-Louise Gettmann

Laura-Louise Gettmann, B.A.

Funktion im IfZ
Sonstige wissenschaftliche Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
gettmann@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-163
zu den Details

Dorothy A. Mas

Dorothy A. Mas

Funktion im IfZ
Projektassistentin der englischen Edition VEJ
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
mas@ifz-muenchen.de
Telefon
030/84370521
zu den Details

Anna May

Anna May, B.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Hilfskraft
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
117-ifz-e-4@auswaertiges-amt.de
Telefon
030/5000-4322
zu den Details

 

Paulina Szoltysik, B.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Hilfskraft
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
117-ifz-hosp2@auswaertiges-amt.de
Telefon
030-5000/4322
zu den Details

 

Marthe Burfeind

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
Telefon
030/843705-0
zu den Details

Angelina Czernoch

Angelina Czernoch

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
czernoch@ifz-muenchen.de
zu den Details

 

Marco Demkiw

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
Telefon
030/843705-36
zu den Details

[<<]  |  Mitarbeiter/in  |  81 - 100 von 171  |  [>>]


© Institut für Zeitgeschichte