Mitarbeiter/innen

Ansicht/Sortierung:

Bereich:

Standort:


Stichwortsuche:


Alle Filter zurücksetzen


[<<]  |  Mitarbeiter/in  |  101 - 120 von 177  |  [>>]

Forschung

 
Dorothy A. Mas

Dorothy A. Mas

Funktion im IfZ
Projektassistentin der englischen Edition VEJ
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
mas@ifz-muenchen.de
Telefon
030/84370521
zu den Details

 

Paulina Szoltysik, B.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Hilfskraft
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
117-ifz-hosp2@auswaertiges-amt.de
Telefon
030-5000/4322
zu den Details

 

Marthe Burfeind

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
Telefon
030/843705-0
zu den Details

Angelina Czernoch

Angelina Czernoch

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
czernoch@ifz-muenchen.de
zu den Details

 

Marco Demkiw

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
Telefon
030/843705-36
zu den Details

 

Joseph Dunlop

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
Telefon
030/843705-22
zu den Details

Moritz Fischer

Moritz Fischer

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft (Mitarbeiter der Universität Münster)
Standort
München
E-Mail
fischer@ifz-muenchen.de
Telefon
089/45208411
zu den Details

 

Anselm Meyer

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
Telefon
030/843705-24
zu den Details

 

Angela Müller

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
a.mueller@ifz-muenchen.de
zu den Details

Christian Neuhierl

Christian Neuhierl, B.A.

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
neuhierl@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-152
zu den Details

Carolin Raabe

Carolin Raabe

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft (Mitarbeiterin der Universität Freiburg)
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
raabe@ifz-muenchen.de
Telefon
030/843705-24
zu den Details

 

Wilma Schütze

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
Telefon
030/843705-0
zu den Details

Eugenia Selkind

Eugenia Selkind

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
selkind@ifz-muenchen.de
Telefon
0176-84455741
zu den Details

 

Barbara Uchdorf

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft (Mitarbeiterin der Universität Freiburg)
Standort
Abt. Berlin
Telefon
030/843705-21
zu den Details

 

Leonie Wieschollek

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
117-ifz-hosp1@auswaertiges-amt.de
Telefon
030/5000-4322
zu den Details

Dorothea Wohlfarth

Dorothea Wohlfarth

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
wohlfarth@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-183
zu den Details

Dokumentation Obersalzberg

 
Axel Drecoll

Dr. Axel Drecoll

Funktion im IfZ
Leiter der Dokumentation Obersalzberg
Standort
München
E-Mail
drecoll@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-250
zu den Details

Albert A. Feiber

Albert A. Feiber, M.A., Dipl.- Verw. (FH)

Funktion im IfZ
Stv. Fachlicher Leiter und Kurator der Dokumentation Obersalzberg
Standort
München
E-Mail
feiber@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-251
zu den Details

Sven Keller

Dr. Sven Keller

Funktion im IfZ
Kurator und Wissenschaftlicher Mitarbeiter der Dokumentation Obersalzberg
Standort
München
E-Mail
keller@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-160
zu den Details

Sylvia Necker

Dr. Sylvia Necker

Funktion im IfZ
Kuratorin und Wissenschaftliche Mitarbeiterin der Dokumentation Obersalzberg, Gleichstellungsbeauftragte (gleichstellung@ifz-muenchen.de)
Standort
München
E-Mail
necker@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-252
zu den Details

[<<]  |  Mitarbeiter/in  |  101 - 120 von 177  |  [>>]


© Institut für Zeitgeschichte