Mitarbeiter/innen

Ansicht/Sortierung:

Bereich:

Standort:


Stichwortsuche:


Alle Filter zurücksetzen


[<<]  |  Mitarbeiter/in  |  141 - 160 von 171  |  [>>]

Archiv

 
Esther-Julia Howell

Dr. Esther-Julia Howell

Funktion im IfZ
Stellvertretende Archivleiterin
Datenschutzbeauftragte
Standort
München
E-Mail
howell@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-127
zu den Details

Ute Elbracht

Ute Elbracht, M.A.

Funktion im IfZ
Sachbearbeiterin für Sammlungen und Nachlässe
Standort
München
E-Mail
elbracht@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-128
zu den Details

Alexander Markus Klotz

Alexander Markus Klotz, M.A.

Funktion im IfZ
Sachbearbeiter Fotografie, Sammlungen und Nachlässe
Standort
München
E-Mail
klotz@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

 

Dr. Isabel Pantenburg

Funktion im IfZ
Hausarchiv
Standort
München
E-Mail
archiv@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

 

Martina Seewald-Mooser, Dipl.-Bibl.

Funktion im IfZ
Sachbearbeiterin für die Amts-, Partei- und Verbandsdruckschriften
Standort
München
E-Mail
archiv@ifz-muenchen.de, seewald@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-123
zu den Details

 

Christian Simon, B.A.

Funktion im IfZ
Sachbearbeiter; Archivauskunft
Standort
München
E-Mail
simon@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-113 / -124
zu den Details

 

Jeannette Strixner

Funktion im IfZ
Registratur, Hausarchiv
Standort
München
E-Mail
ifz@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

Manuela Ostermeier

Manuela Ostermeier

Funktion im IfZ
Sekretariat Archiv
Standort
München
E-Mail
ostermeier@ifz-muenchen.de, archiv@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

 

Marion Großmann

Funktion im IfZ
Archivwerkstatt
Standort
München
E-Mail
archiv@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

 

Michaela Hartwig

Standort
München
E-Mail
hartwig@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

Heike Musculus

Heike Musculus

Funktion im IfZ
Digitalisierungszentrum
Standort
München
E-Mail
musculus@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

 

Mechthild Neumüller

Standort
München
E-Mail
archiv@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

 

Monika Malessa

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
malessa@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

 

Nina Opfer

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
opfer@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-258
zu den Details

 

Jasmin Shahpoor

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
shahpoor@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-114
zu den Details

 

Franziska Steinbacher

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
steinbacher@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-128
zu den Details

 

Alexander Koch

Funktion im IfZ
Digitalisierungszentrum
Standort
München
Telefon
089/12688-182
zu den Details

 

Felix Rautenstrauch

Funktion im IfZ
Digitalisierungszentrum
Standort
München
Telefon
089/12688-182
zu den Details

Bibliothek

 
Daniel Schlögl

Dr. Daniel Schlögl

Funktion im IfZ
Leiter der Bibliothek
Standort
München
E-Mail
schloegl@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-145
zu den Details

Caroline Lamey-Utku

Caroline Lamey-Utku, Dipl.-Bibl.

Funktion im IfZ
Stv. Leiterin der Bibliothek
Standort
München
E-Mail
lamey@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-147
zu den Details

[<<]  |  Mitarbeiter/in  |  141 - 160 von 171  |  [>>]


© Institut für Zeitgeschichte