Mitarbeiter/innen

Ansicht/Sortierung:

Bereich:

Standort:


Stichwortsuche:


Alle Filter zurücksetzen


[<<]  |  Mitarbeiter/in  |  141 - 160 von 183  |  [>>]

Zentrum für Holocaust-Studien

 
Giles Bennett

Giles Bennett, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Doktorand
Standort
München
E-Mail
bennett@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-12
zu den Details

Christian Schmittwilken

Christian Schmittwilken, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Doktorand
Standort
München
E-Mail
schmittwilken@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-15
zu den Details

Anna Raphaela Schmitz

Anna Raphaela Schmitz, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Doktorandin
Standort
München
E-Mail
schmitz@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-15
zu den Details

Kerstin Schwenke

Kerstin Schwenke

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Doktorandin
Standort
München
E-Mail
schwenke@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-21
zu den Details

Katarina Kezeric

Katarina Kezeric, M.A.

Funktion im IfZ
Team-Assistenz
Standort
München
E-Mail
kezeric@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-20
zu den Details

Maria Dechant

Maria Dechant

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
dechant@ifz-muenchen.de
zu den Details

Konstantin Eder

Konstantin Eder

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
eder@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-15
zu den Details

Korbinian Rausch

Korbinian Rausch

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
rausch@ifz-muenchen.de
zu den Details

Regina Sandler

Regina Sandler

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
sandler@ifz-muenchen.de
zu den Details

Archiv

 
Klaus Lankheit

Dr. Klaus Lankheit

Funktion im IfZ
Leiter des Archivs
Standort
München
E-Mail
archiv@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-125
zu den Details

Cathrin Hermann

Dr. Cathrin Hermann

Funktion im IfZ
Stv. Leiterin des Archivs
Standort
München
E-Mail
hermann@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-127
zu den Details

Esther-Julia Howell

Dr. Esther-Julia Howell

Funktion im IfZ
z. Zt. in Elternzeit
Standort
München
E-Mail
archiv@ifz-muenchen.de
zu den Details

Ute Elbracht

Ute Elbracht, M.A.

Funktion im IfZ
Sachbearbeiterin für Sammlungen und Nachlässe
Standort
München
E-Mail
elbracht@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-128
zu den Details

Alexander Markus Klotz

Alexander Markus Klotz, M.A.

Funktion im IfZ
Sachbearbeiter Fotografie, Sammlungen und Nachlässe
Standort
München
E-Mail
klotz@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

 

Dr. Isabel Pantenburg

Funktion im IfZ
Hausarchiv
Standort
München
E-Mail
archiv@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

 

Martina Seewald-Mooser, Dipl.-Bibl.

Funktion im IfZ
Sachbearbeiterin für die Amts-, Partei- und Verbandsdruckschriften
Standort
München
E-Mail
archiv@ifz-muenchen.de, seewald@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-123
zu den Details

 

Christian Simon, B.A.

Funktion im IfZ
Sachbearbeiter; Archivauskunft
Standort
München
E-Mail
simon@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-113 / -124
zu den Details

 

Jeannette Strixner

Funktion im IfZ
Registratur, Hausarchiv
Standort
München
E-Mail
ifz@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

Manuela Ostermeier

Manuela Ostermeier

Funktion im IfZ
Sekretariat Archiv
Standort
München
E-Mail
ostermeier@ifz-muenchen.de, archiv@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

 

Marion Großmann

Funktion im IfZ
Archivwerkstatt
Standort
München
E-Mail
archiv@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

[<<]  |  Mitarbeiter/in  |  141 - 160 von 183  |  [>>]


© Institut für Zeitgeschichte