Mitarbeiter/innen

Ansicht/Sortierung:

Bereich:

Standort:


Stichwortsuche:


Alle Filter zurücksetzen


[<<]  |  Mitarbeiter/in  |  161 - 171 von 171

Bibliothek

 
Matthias Krebs

Matthias Krebs, Bibl. B.A.

Funktion im IfZ
Bibliothekar
Standort
München
E-Mail
krebs@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-146
zu den Details

 

Hedwig Straub, Dipl.-Bibl.

Funktion im IfZ
Bibliothekarin
Standort
München
E-Mail
straub@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-148
zu den Details

Michael G. Volk

Michael G. Volk, Dipl.-Bibl.

Funktion im IfZ
Bibliothekar und Sicherheitsbeauftragter
Standort
München
E-Mail
volk@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-149
zu den Details

Alexandra Marohn

Alexandra Marohn

Funktion im IfZ
Sekretariat und Sachbearbeitung
Standort
München
E-Mail
marohn@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-141
zu den Details

 

Ilse Schreiner

Funktion im IfZ
Bibliotheksmitarbeiterin
Standort
München
E-Mail
schreiner@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

Martina Schürmann

Martina Schürmann

Funktion im IfZ
Bibliotheksmitarbeiterin
Standort
München
E-Mail
schuermann@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-190
zu den Details

 

Johanna Heim

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
j.heim@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-114
zu den Details

 

Johanna Hollesch

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
hollesch@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

 

Fanny Solomaier

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
solomaier@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

EDV

 
Andreas Nagel

Andreas Nagel, M. A.

Funktion im IfZ
EDV-Leiter
Standort
München
E-Mail
nagel@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

Willy Zirm

Dipl.-Inf. Willy Zirm

Funktion im IfZ
Fachexperte EDV
Standort
München
E-Mail
zirm@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

[<<]  |  Mitarbeiter/in  |  161 - 171 von 171


© Institut für Zeitgeschichte