Mitarbeiter/innen

Ansicht/Sortierung:

Bereich:

Standort:


Stichwortsuche:


Alle Filter zurücksetzen


[<<]  |  Mitarbeiter/in  |  161 - 169 von 169

Bibliothek

 
Michael G. Volk

Michael G. Volk, Dipl.-Bibl.

Funktion im IfZ
Bibliothekar und Sicherheitsbeauftragter
Standort
München
E-Mail
volk@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-149
zu den Details

Alexandra Marohn

Alexandra Marohn

Funktion im IfZ
Sekretariat und Sachbearbeitung
Standort
München
E-Mail
marohn@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-141
zu den Details

 

Ilse Schreiner

Funktion im IfZ
Bibliotheksmitarbeiterin
Standort
München
E-Mail
schreiner@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

Martina Schürmann

Martina Schürmann

Funktion im IfZ
Bibliotheksmitarbeiterin
Standort
München
E-Mail
schuermann@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-190
zu den Details

 

Leonhard Birnbacher, M.A.

Funktion im IfZ
Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
birnbacher@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-114
zu den Details

 

Johanna Hollesch

Funktion im IfZ
Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
hollesch@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

 

Björn Walden

Funktion im IfZ
Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
walden@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

EDV

 
Andreas Nagel

Andreas Nagel, M. A.

Funktion im IfZ
EDV-Leiter
Standort
München
E-Mail
nagel@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

Willy Zirm

Dipl.-Inf. Willy Zirm

Funktion im IfZ
Fachexperte EDV
Standort
München
E-Mail
zirm@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-0
zu den Details

[<<]  |  Mitarbeiter/in  |  161 - 169 von 169


© Institut für Zeitgeschichte