Mitarbeiter/innen der Forschungsabteilung Berlin

Forschung

 
Dr.  Agnes Bresselau von Bressensdorf

Dr. Agnes Bresselau von Bressensdorf

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Geschäftsführerin des Berliner Kollegs Kalter Krieg
Standort
Berliner Kolleg
E-Mail
bressensdorf@ifz-muenchen.de
Telefon
030/555740991
zu den Details

Dr. Franziska Kuschel

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Standort
Berliner Kolleg
E-Mail
kuschel@ifz-muenchen.de
Telefon
zu den Details

  Peter Ridder

Peter Ridder, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Postdoc
Standort
Berliner Kolleg
E-Mail
ridder@ifz-muenchen.de
Telefon
030/55574099-4
zu den Details

Helena Gand, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Doktorandin
Standort
Berliner Kolleg
E-Mail
gand@ifz-muenchen.de
Telefon
030/55574099-5
zu den Details

Jan-Martin Zollitsch

Funktion im IfZ
Sonstige wissenschaftliche Hilfskraft
Standort
Berliner Kolleg
E-Mail
zollitsch@ifz-muenchen.de
Telefon
+49 (0)30 55574099-2
zu den Details

  Tara Ohloff

Tara Ohloff

Funktion im IfZ
Sonstige wissenschaftliche Hilfskraft
Standort
Berliner Kolleg
E-Mail
ohloff@ifz-muenchen.de
Telefon
030/55574099-2
zu den Details



© Institut für Zeitgeschichte