Mitarbeiter/innen der Forschungsabteilung Berlin

Ansicht/Sortierung:

Bereich:

Standort:


Stichwortsuche:


Alle Filter zurücksetzen


[<<]  |  Mitarbeiter/in  |  21 - 39 von 39

Forschung

 
Max Trecker

Max Trecker, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
trecker@ifz-muenchen.de
Telefon
030/843705-11
zu den Details

Wolf-Rüdiger Knoll

Wolf-Rüdiger Knoll, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Doktorand
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
knoll@ifz-muenchen.de
Telefon
030/20924030
zu den Details

Irina Stange

Irina Stange, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin/ Doktorandin
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
stange@ifz-muenchen.de
Telefon
030/843705-32
zu den Details

Ute Eichhorn

Ute Eichhorn

Funktion im IfZ
Sekretärin
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
eichhorn@ifz-muenchen.de
Telefon
030/843705-11
zu den Details

 

Manuela Starosta

Funktion im IfZ
Mitarbeiterin Sekretariat
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
starosta@ifz-muenchen.de
Telefon
030/843705-14
zu den Details

 

Gabriele Tschacher

Funktion im IfZ
Mitarbeiterin Sekretariat
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
tschacher@ifz-muenchen.de
Telefon
030/843705-14
zu den Details

 

Bettina Frevert

Funktion im IfZ
Sonstige wissenschaftliche Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
frevert@ifz-muenchen.de
Telefon
030/843705-0
zu den Details

 

Jonas Jung

Funktion im IfZ
Sonstige wissenschaftliche Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
Telefon
030/843705-0
zu den Details

Dorothy A. Mas

Dorothy A. Mas

Funktion im IfZ
Projektassistentin der englischen Edition VEJ
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
mas@ifz-muenchen.de
Telefon
030/84370521
zu den Details

 

Johanna Mattern, B.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
mattern@ifz-muenchen.de
zu den Details

 

Silvio Michallek

Funktion im IfZ
Sonstige wissenschaftliche Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
michallek@ifz-muenchen.de
Telefon
030/843705-0
zu den Details

 

Wilma Schütze

Funktion im IfZ
Sonstige wissenschaftliche Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
schuetze@ifz-muenchen.de
Telefon
030/843705-0
zu den Details

Ana Lena Werner

Ana Lena Werner

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Hilfskraft in der englischsprachigen Edition VEJ
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
werner@ifz-muenchen.de
zu den Details

Harriet Buttgereit

Harriet Buttgereit, B.A.

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
buttgereit@ifz-muenchen.de
zu den Details

Carolin von der Heiden

Carolin von der Heiden, B.A.

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
heiden@ifz-muenchen.de
zu den Details

 

Anselm Meyer

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
Telefon
030/843705-24
zu den Details

Carolin Raabe

Carolin Raabe

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft (Mitarbeiterin der Universität Freiburg)
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
raabe@ifz-muenchen.de
Telefon
030/843705-24
zu den Details

 

Yannik Sonnenberg

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
sonnenberg@ifz-muenchen.de
Telefon
030/843705-0
zu den Details

 

Barbara Uchdorf

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft (Mitarbeiterin der Universität Freiburg)
Standort
Abt. Berlin
Telefon
030/843705-21
zu den Details

[<<]  |  Mitarbeiter/in  |  21 - 39 von 39


© Institut für Zeitgeschichte