Mitarbeiter/innen des Berliner Kollegs Kalter Krieg

Forschung

 
Dr.  Agnes Bresselau von Bressensdorf

Dr. Agnes Bresselau von Bressensdorf

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Geschäftsführerin des Berliner Kollegs Kalter Krieg
Standort
Berliner Kolleg
E-Mail
bressensdorf@ifz-muenchen.de
Telefon
030/555740991
zu den Details

Dr. des.  Peter Ridder

Dr. des. Peter Ridder

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Postdoc
Standort
Berliner Kolleg
E-Mail
ridder@ifz-muenchen.de
Telefon
030/55574099-4
zu den Details

Helena Gand, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Hilfskraft/ Doktorandin
Standort
Berliner Kolleg
E-Mail
gand@ifz-muenchen.de
Telefon
030/55574099-5
zu den Details

  Susanne Maslanka

Susanne Maslanka, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Doktorandin
Standort
Berliner Kolleg
E-Mail
maslanka@ifz-muenchen.de
Telefon
030/555740995
zu den Details

  Willi Schrenk

Willi Schrenk, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Doktorand
Standort
Berliner Kolleg
E-Mail
schrenk@ifz-muenchen.de
Telefon
030/55574099-2
zu den Details

  Leonie Hedrich

Leonie Hedrich

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Berliner Kolleg
E-Mail
hedrich@ifz-muenchen.de
Telefon
zu den Details



© Institut für Zeitgeschichte
Content