Mitarbeiter/innen

Ansicht/Sortierung:

Bereich:

Standort:


Stichwortsuche:


Alle Filter zurücksetzen


[<<]  |  Mitarbeiter/in  |  81 - 100 von 194  |  [>>]

Forschung

 
Sebastian Voigt

Dr. Sebastian Voigt

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Standort
München
E-Mail
voigt@ifz-muenchen.de
Telefon
089/411150-120
zu den Details

 

Dr. Peer Oliver Volkmann

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Standort
München
E-Mail
volkmann@ifz-muenchen.de
Telefon
089/452084-111
zu den Details

Petra Weber

Dr. Petra Weber

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Redakteurin der "Studien für Zeitgeschichte"
Standort
München
E-Mail
weber@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-137
zu den Details

Niels Weise

Dr. Niels Weise

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Standort
München
E-Mail
weise@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-156
zu den Details

 

Mario Boccia, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Hilfskraft / Doktorand
Standort
München
E-Mail
boccia@ifz-muenchen.de
Telefon
089/4111501-21
zu den Details

Sophie Friedl

Sophie Friedl, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin/Doktorandin
Standort
München
E-Mail
friedl@ifz-muenchen.de
Telefon
089/4111501-11
zu den Details

Gregor Hofmann

Gregor Hofmann, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Doktorand
Standort
München
E-Mail
ghofmann@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-15
zu den Details

Wolf-Rüdiger Knoll

Wolf-Rüdiger Knoll, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Doktorand
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
knoll@ifz-muenchen.de
Telefon
030/20924030
zu den Details

 

Clemens Krauss, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Hilfskraft / Doktorand
Standort
München
E-Mail
krauss@ifz-muenchen.de
zu den Details

Felix Lieb

Felix Lieb, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Hilfskraft / Doktorand
Standort
München
E-Mail
lieb@ifz-muenchen.de
Telefon
089/5527907-14
zu den Details

Eva Lütkemeyer

Eva Lütkemeyer, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin/Doktorandin
Standort
München
E-Mail
luetkemeyer@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-134
zu den Details

 

Malte Müller

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Hilfskraft / Doktorand
Standort
München
E-Mail
mueller@ifz-muenchen.de
Telefon
089/411 1501 - 21
zu den Details

Franziska Nicolay

Franziska Nicolay, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin/Doktorandin
Standort
München
E-Mail
nicolay@ifz-muenchen.de
Telefon
089/452084-112
zu den Details

Pascal Pawlitta

Pascal Pawlitta, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Doktorand
Standort
München
E-Mail
pawlitta@ifz-muenchen.de
Telefon
089/4111501-15
zu den Details

Sebastian Peters

Sebastian Peters, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Doktorand
Standort
München
E-Mail
s.peters@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-252
zu den Details

Nadine Recktenwald

Nadine Recktenwald, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Hilfskraft / Doktorandin
Standort
München
E-Mail
recktenwald@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-140
zu den Details

Manuela Rienks

Manuela Rienks, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Hilfskraft / Doktorandin
Standort
München
E-Mail
rienks@ifz-muenchen.de
Telefon
089/4111501-21
zu den Details

 

Liza Soutschek, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin/ Doktorandin
Standort
München
E-Mail
soutschek@ifz-muenchen.de
Telefon
089/4111501-15
zu den Details

Irina Stange

Irina Stange, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Mitarbeiterin/ Doktorandin
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
stange@ifz-muenchen.de
Telefon
030/843705-32
zu den Details

Rick Tazelaar

Rick Tazelaar, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter/Doktorand
Standort
München
E-Mail
tazelaar@ifz-muenchen.de
zu den Details

[<<]  |  Mitarbeiter/in  |  81 - 100 von 194  |  [>>]