Mitarbeiter/innen

Ansicht/Sortierung:

Bereich:

Standort:


Stichwortsuche:


Alle Filter zurücksetzen


[<<]  |  Mitarbeiter/in  |  121 - 140 von 194  |  [>>]

Forschung

 
Harriet Buttgereit

Harriet Buttgereit, B.A.

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
buttgereit@ifz-muenchen.de
zu den Details

Moritz Fischer

Moritz Fischer, B.A.

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft (Mitarbeiter der Universität Münster)
Standort
München
E-Mail
fischer@ifz-muenchen.de
Telefon
089/452084117
zu den Details

Carolin von der Heiden

Carolin von der Heiden, B.A.

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
heiden@ifz-muenchen.de
zu den Details

 

Anselm Meyer

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
Telefon
030/843705-24
zu den Details

Carolin Raabe

Carolin Raabe

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft (Mitarbeiterin der Universität Freiburg)
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
raabe@ifz-muenchen.de
Telefon
030/843705-24
zu den Details

 

Yannik Sonnenberg

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Abt. Berlin
E-Mail
sonnenberg@ifz-muenchen.de
Telefon
030/843705-0
zu den Details

 

Barbara Uchdorf

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft (Mitarbeiterin der Universität Freiburg)
Standort
Abt. Berlin
Telefon
030/843705-21
zu den Details

Silvia Wasmaier

Silvia Wasmaier

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
München
E-Mail
wasmaier@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-183
zu den Details

 

Leonie Wieschollek

Funktion im IfZ
Studentische Hilfskraft
Standort
Auswärtiges Amt
E-Mail
117-ifz-hosp1@auswaertiges-amt.de
Telefon
030/5000-4322
zu den Details

Dokumentation Obersalzberg

 
Sven Keller

Dr. Sven Keller

Funktion im IfZ
Leiter der Dokumentation Obersalzberg
Standort
München
E-Mail
keller@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-160
zu den Details

Albert A. Feiber

Albert A. Feiber, M.A., Dipl.- Verw. (FH)

Funktion im IfZ
Stv. Fachlicher Leiter und Kurator der Dokumentation Obersalzberg
Standort
München
E-Mail
feiber@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-251
zu den Details

Sonja-Maria Herzl-Förster

Mag. phil. Sonja-Maria Herzl-Förster

Funktion im IfZ
Museumspädagogin [z. Zt. in Elternzeit]
Standort
Obersalzberg
E-Mail
herzl@ifz-muenchen.de
zu den Details

Mathias Irlinger

Dr. Mathias Irlinger

Funktion im IfZ
Museumspädagoge
Standort
Obersalzberg
E-Mail
irlinger@ifz-muenchen.de
Telefon
08652/9479-622
zu den Details

 

Karin Wabro, B.A.

Funktion im IfZ
Museumspädagogin
Standort
Obersalzberg
E-Mail
wabro@ifz-muenchen.de
Telefon
08652/9479-623
zu den Details

 

Mario Boccia, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Hilfskraft / Doktorand
Standort
München
E-Mail
boccia@ifz-muenchen.de
Telefon
089/4111501-21
zu den Details

Laura Lademann

Laura Lademann, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Hilfskraft / Doktorandin
Standort
München
E-Mail
lademann@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-257
zu den Details

Sebastian Peters

Sebastian Peters, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Doktorand
Standort
München
E-Mail
s.peters@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-252
zu den Details

Susanne Maslanka

Susanne Maslanka, M.A.

Funktion im IfZ
Wissenschaftliche Volontärin
Standort
München
E-Mail
maslanka@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-255
zu den Details

Anja Deutsch

Anja Deutsch, M.A.

Funktion im IfZ
Sammlungs- und Ausstellungsmanagement
Standort
München
E-Mail
deutsch@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-253
zu den Details

Sora Stöckl

Dipl. Museologin (FH) Sora Stöckl

Funktion im IfZ
Sammlungs- und Ausstellungsmanagement
Standort
München
E-Mail
stoeckl@ifz-muenchen.de
Telefon
089/12688-253
zu den Details

[<<]  |  Mitarbeiter/in  |  121 - 140 von 194  |  [>>]